JFV 2014 Mittelhessen e.V.
JFV 2014 Mittelhessen e.V.

Trainer und Betreuer unserer Mannschaften

Jugend/

Jahrgang

Name Handy e-mail
A-Junioren Jens Steingräber 0171-9559562

jens.steingraeber@jfv-mittelhessen.de

1998/1999 Laura Schmitt 0176-66883129 laura.schmitt@jfv-mittelhessen.de
       
B1-Junioren Daniel Akyüz 0173-9938747 daniel.akyuez@jfv-mittelhessen.de
2000/2001      
       
B2-Junioren

Markus Kienlein

0151-61491486 markus.kienlein@jfv-mittelhessen.de
2000/2001 Jörg Plomitzer 0175-2043505 joerg.plomitzer@jfv-mittelhessen.de
       
C-Junioren Matthias Richter 0151-40045985 matthias.richter@jfv-mittelhessen.de
2002/2003      
       
D1-Junioren Achim Cech 01522-9544566 achim.cech@jfv-mittelhessen.de
2004/2005      
       
D2-Junioren Lukas Turschner 0176-97617476 lukas.turschner@jfv-mittelhessen.de
2004/2005      
       
E1-Junioren Thomas Olschinski 0176 - 24622373 thomas.olschinski@jfv-mittelhessen.de
2006 U11      
       
E2-Junioren Julian Buß 0176-32801882 julian.buss@jfv-mittelhessen.de
2007 U10      
       
E3-Junioren nicht besetzt   info@jfv-mittelhessen.de
2006 U11-2      
       
E4-Junioren Wolfgang Justus 0152-22894791 wolfgang.justus@jfv-mittelhessen.de
2007 U10-2      
       
F1-Junioren Thomas Becker 0175-1833120 thomas.becker@jfv-mittelhessen.de
2008/2009      
       
F2-Junioren

Tim Balser

0162-9711610 tim.balser@jfv-mittelhessen.de
2008/2009 Dennis Kessler 0176-56531322 dennis.kessler@jfv-mittelhessen.de
       
F3-Junioren Meron Asefaw 0176-31094795 meron.asefaw@jfv-mittelhessen.de
2008/2009 Eren Cetinkaya 0157-70263188 eren.cetinkaya@jfv-mittelhessen.de
       
G-Junioren Leon Mendez 0176-32271864 leon.mendez@jfv-mittelhessen.de
2010/2011 Moritz Pfeiff 0160-91057983 moritz.pfeiff@jfv-mittelhessen.de

Der JFV 2014 Mittelhessen ist

offizieller Kooperationsverein des SV Darmstadt 98

Termine

Alle Spiele in der Übersicht (extern). Eine Übersicht findet Ihr auch am Ende dieser Seite!

Hauptsponsoren