JFV 2014 Mittelhessen Fernwald e.V.
JFV 2014 Mittelhessen Fernwald e.V.

Trainer und Betreuer unserer Mannschaften

  Anfragen und Informationen
Vorstand-Sport Matthias Richter 0151-40045985 matthias.richter@jfv-mittelhessen.de
 

Jugend/

Jahrgang

Name Handy e-mail
A-Junioren Daniel Akyüz 0173-9938747 daniel.akyuez@jfv-mittelhessen.de
1999/2000      
       
B-Junioren

David Gerisch

  david.gerisch@jfv-mittelhessen.de
       
       
C-Junioren Achim Cech 01522-9544566 achim.cech@jfv-mittelhessen.de
2003/2004      
       
D1-Junioren Thomas Olschinski 0176-24622373 thomas.olschinski@jfv-mittelhessen.de
2006      
       
D2-Junioren Lukas Turschner 0176-97617476 lukas.turschner@jfv-mittelhessen.de
2005/2006      
       
D3-Junioren Florian Fuchs 0163-4004728 florian.fuchs@jfv-mittelhessen.de
2005/2006 Marco Haas 0176-34953364 marco.haas@jfv-mittelhessen.de
       
E1-Junioren Julian Buß 0162-7781399 julian.buss@jfv-mittelhessen.de
2007/2008      
       
E2-Junioren Thomas Becker 0175-1833120 thomas.becker@jfv-mittelhessen.de
2007/2008      
       
E3-Junioren Markus Kienlein 0151-61491486 markus.kienlein@jfv-mittelhessen.de
2007/2008      
       
E4-Junioren Murat Danho 0173-4896547 murat.danho@jfv-mittelhessen.de
2007/2008      
       
F1-Junioren Tim Balser 0162-9711610 tim.balser@jfv-mittelhessen.de
2009/2010      
       
F2-Junioren

Matthias Richter

0151-40045985 matthias.richter@jfv-mittelhessen.de
2009/2010 Dennis Kessler 0176-56531322 dennis.kessler@jfv-mittelhessen.de
       
F3-Junioren      
2009/2010      
       
G-Junioren Leon Mendez 0176-32271864 leon.mendez@jfv-mittelhessen.de
2011/2012 Moritz Pfeiff 0160-91057983 moritz.pfeiff@jfv-mittelhessen.de

Der JFV 2014 Mittelhessen ist

offizieller Kooperationsverein des SV Darmstadt 98

Termine

Alle Spiele in der Übersicht (extern). Eine Übersicht findet Ihr auch am Ende dieser Seite!

Hauptsponsoren