JFV 2014 Mittelhessen Fernwald e.V.
JFV 2014 Mittelhessen Fernwald e.V.

Kontaktadresse

JFV 2014 Mittelhessen e.V.
Oppenröder Straße 2
35463 Fernwald

E-Mail: info@jfv-mittelhessen.de

 

Trainer und Betreuer unserer Mannschaften

  Anfragen und Informationen
Vorstand-Sport Matthias Richter 0151-40045985 matthias.richter@jfv-mittelhessen.de
 

Jugend/

Jahrgang

Name Handy e-mail
A-Junioren Daniel Akyüz 0173-9938747 daniel.akyuez@jfv-mittelhessen.de
2000/2001      
       
B-Junioren

Lukas Turschner

0176-97617476 lukas.turschner@jfv-mittelhessen.de
2002/2003      
       
C-Junioren Uerkan Oezen 0174-9096464 uerkan.oezen@jfv-mittelhessen.de
2004/2005      
       
D1-Junioren Thomas Olschinski 0176-24622373 thomas.olschinski@jfv-mittelhessen.de
2006/2007      
       
D2-Junioren Bastian Kurz 0157-76066550 basti.kurz@jfv-mittelhessen.de
2006/2007 Tim Becker   tim.becker@jfv-mittelhessen.de
       
E1-Junioren Thomas Becker 0175-1833120

thomas.becker@jfv-mittelhessen.de

2008    

 

       
E2-Junioren Tim Balser 0162-9711610

tim.balser@jfv-mittelhessen.de

2009      
       
F1-Junioren Thomas Buß 0151-19773551 thomas.buss@jfv-mittelhessen.de
2010      
       
F2-Junioren

Matthias Richter

0151-40045985 matthias.richter@jfv-mittelhessen.de
20010/2011      
       
G-Junioren      
2012      

Termine

Alle Spiele in der Übersicht (extern).
Trainingszeiten Stand 12.03.2018
Trainingszeiten JFV Mittelhessen Stand 1[...]
PDF-Dokument [372.0 KB]

Hauptsponsoren