JFV 2014 Mittelhessen Fernwald e.V.
JFV 2014 Mittelhessen Fernwald e.V.

Kontaktadresse

JFV 2014 Mittelhessen e.V.
Oppenröder Straße 2
35463 Fernwald

E-Mail: info@jfv-mittelhessen.de

 

Trainer und Betreuer unserer Mannschaften

  Allgemeine Anfragen und Informationen
Vorstand Sport Matthias Richter 0151-40045985 matthias.richter@jfv-mittelhessen.de
 

Jugend/

Jahrgang

Name Handy e-mail
A-Junioren Daniel Akyüz 0173-9938747 daniel.akyuez@jfv-mittelhessen.de
2000/2001      
       
B-Junioren      
2002/2003      
       
C-Junioren Uerkan Oezen 0174-9096464 uerkan.oezen@jfv-mittelhessen.de
2004/2005      
       
D1-Junioren Thomas Olschinski 0176-24622373 thomas.olschinski@jfv-mittelhessen.de
2006/2007      
       
D2-Junioren Torsten Jäger 0171-5403318 Torsten.Jaeger@jfv-mittelhessen.de
2006/2007      
       
E1-Junioren Thomas Becker 0175-1833120

thomas.becker@jfv-mittelhessen.de

2008    

 

       
E2-Junioren Tim Balser 0162-9711610

tim.balser@jfv-mittelhessen.de

2009      
       
F1-Junioren Thomas Buß 0151-19773551 thomas.buss@jfv-mittelhessen.de
2010      
       
F2-Junioren

Matthias Richter

0151-40045985 matthias.richter@jfv-mittelhessen.de
20010/2011      
       
G-Junioren Christian Kullbach   christian.kullbach@jfv-mittelhessen.de
2012      

Hauptsponsoren

Termine

Alle Spiele in der Übersicht (extern).
Druckversion Druckversion | Sitemap Diese Seite weiterempfehlen Diese Seite weiterempfehlen
© JFV 2014 Mittelhessen Fernwald e.V.